Давид Манукян и Ольга Бузова встречаются? Что известно о звездном романе

В прессе и соцсетях распространяются сообщения о романе ведущей и бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой с блогером и певцом Давидом Манукяном (известен под псевдонимами DAVA и dava_m). По слухам, уже состоялась помолвка. AllDaily рассказывает о биографии, инстаграме, песнях и клипах нового предполагаемого избранника Бузовой.

Давид Манукян и Ольга Бузова встречаются? Что известно о звездном романе

Биография Давида Манукяна: возраст, рост, карьера танцора

Давид Манукян родом из Новосибирска, из простой семьи. Его отец по национальности армянин. Сейчас блогеру 26 лет. Его рост — 172 см.

С трех лет родители отдали мальчика в танцевальную студию. Давид стал делать успехи в хореографии — неоднократно становился призером танцевальных конкурсов международного уровня.

Завоевал титулы чемпион Сибири, чемпион России и вице-чемпион мира по спортивным бальным танцам.

В 2011 году получил звание мастера спорта, на чем и завершил свою танцевальную карьеру.

Манукян окончил Сибирский институт управления.

Занимался торговлей автомобильными аксессуарами, но бизнес не сложился.

Манукян — блогер. Вайны и пранки на YouTube и в инстаграме

Манукян в 24 года запустил свой личный YouTube-канал, где начал выкладывать юмористические видео и пранки. Постепенно ролики набирали популярность, но в основном число просмотров не превышало нескольких тысяч.

Параллельно Манукян стал раскручивать свой инстаграм*. На него подписаны уже 7,7 млн человек. Сейчас аккаунт закрыт. Блогер публикует на своей странице многочисленные вайны — короткие смешные ролики с неожиданной концовкой.

Новый канал DAVA. Песни и клипы

Меньше года назад Манукян зарегистрировал новый канал на YouTube под названием DAVA. На него подписаны более 800 тысяч человек. Здесь блогер выкладывает выпуски своего шоу, где появляются знаменитости.

Также на канале Манукян делится своим творчеством. Он выпустил уже несколько песен и клипов. Среди них — «XXX», «Кислород», «Буду пьяным», «Инстамодель».

Давид Манукян и Карина Кросс (Лазарьянц). Они встречаются или расстались?

В вайнах Манукяна неоднократно появлялась 26-летняя блогерша и актриса из Москвы Карина Лазарьянц (псевдоним — Карина Кросс). Она играла роли второго плана в популярных сериалах «Универ», «Интерны» и «Молодежка».

Вместе Манукян и Лазарьянц часто разыгрывали любовные сценки, подогревая интерес пользователей.

Блогеры не раз выкладывали фотографии, где они проводят время вместе, обнимаются или держатся за руки.

Неудивительно, что Давиду и Карине приписывают любовные отношения. К тому же сам Манукян однажды, по словам Лазарьянц, публично заявил, что они встречаются. Девушка все опровергла. «Нет, не встречалась я с Давидом. Я знаю, что он об этом сказал. Не знаю, зачем он это делает. Это его дело», — сказала Карина подписчикам во время прямого эфира.

Скандал с клипом. Арест Манукяна и Кросс

В январе 2019 года разразился скандал вокруг создания клипа с участием Манукяна и Лазарьянц. Для съемок блогеры перекрыли движение автомобилей на Новом Арбате. «Давайте три полосы закроем. Короче, если менты подъезжают, все выскакиваем из тачек и разбегаемся», — шутил Давид перед съемками.

В итоге суд признал блогеров виновными в административном нарушении. Манукяна и Лазарьянц арестовали на 10 суток.

Как все началось. Блогер Дава в клипе у Бузовой

Последние несколько недель в соцсетях распространяются многочисленные сообщения о романе Манукяна с Бузовой. В августе вышел клип поп-певицы на песня «Лайкер», в котором Ольга и Давид сыграли влюбленную пару и даже изобразили постельную сцену.

Вскоре Life опубликовал видео, на котором Давид встречает Ольгу с огромным букетом белых роз.

С тех пор в инстаграме у Бузовой появилось несколько вайнов с участием Манукяна.

посмотреть в Instagram*

посмотреть в Instagram*

Другие ролики можно увидеть на фан-странице Манукяна (его собственная по каким-то причинам закрыта).

посмотреть в Instagram*

посмотреть в Instagram*

К тому же вышел промо-ролик к новой песне DAVA «Милада». В нем Давид и Ольга изображают ссору влюбленной пары, а потом почти касаются друг друга губами.

посмотреть в Instagram*

В соцсетях обратили внимание на появившиеся у Бузовой и Манукяна одинаковые татуировки со знаком бесконечности.

К тому же блогеров видели вместе обнимающимися у метро.

Также Бузову и Манукяна замечали в одинаковых нарядах.

Несколько дней назад видео, на котором Давид целуется с Ольгой и сажает ее в автомобиль, появилось в телеграм-канале Yobajur.

Бузова и Манукян вместе? Фото с кольцом

На днях Манукян выложил фото из Рима, где он стоит на крыше здания в костюме и среди лепестков роз.

Вслед за этим Бузова опубликовала снимок, на котором на ее пальце заметили обручальное кольцо.

Поклонники предположили, что Ольга и Давид обручились. К тому же в эти дни поп-певица вдруг пропала из инстаграма. А Манукяна видели недавно в ГУМе, куда он приходил за покупкой колец.

В соцсетях предполагают, что свои отношения Бузова не может публично транслировать из-за вышедшего недавно на ТНТ шоу «План Б». В нем экс-участница «Дома-2» по сюжету ищет свою любовь.

Тем временем в открытый доступ уже попали фотографии, на которых Бузову видно у Манукяна дома. Там же заметили и собак поп-певицы.

Бузовой сейчас 33 года. С 2012 по 2016 год она была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Экс-участница «Дома-2» тяжело переживала развод и жаловалась на одиночество.

Тарасов в январе 2018 года женился на Анастасии Костенко, которая родила ему дочь.

посмотреть в Instagram*

* Запрещены в РФ

  • Другие новости