Появилась еще одна версия бесследного исчезновения Усольцевых

В Красноярском крае появилась новая версия о судьбе пропавшей семьи Усольцевых. Руководитель и координатор поисковой организации «ПримПоиск» Кристина Вульферт в беседе с РИА Новости предположила, что семейство могло скрыться в недоступной пещере или ущелье, которые еще не обследованы.

Появилась еще одна версия бесследного исчезновения Усольцевых

соцсети

По словам эксперта, даже при обходе сложных участков поисковики иногда обходят опасные места, считая, что человек там не может находиться. Однако стресс, ужас или усталость могут подтолкнуть людей к укрытию в таких укромных уголках, особенно в условиях ухудшающейся погоды. В таких случаях заметить человека на скалистой, труднопроходимой местности очень трудно.

Семья, в составе которой Сергей, Ирина, их маленькая дочь и собака породы корги, исчезла в конце сентября прошлого года. Они отправились в поход к горе Буратинка и пропали без вести.

  • Другие новости