Актриса Оксана Акиньшина и её 41-летний супруг Данила Козловский недавно отметили семейный праздник в честь их младшего сына Лео, которому исполнилось четыре месяца.

Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Звезда сериала «Контейнер» поделилась трогательным снимком, на котором её 9-летняя дочь Эмма и 13-летний сын Константин стоят у кроватки и с улыбками смотрят на своего младшего брата.

Соцсети
У Оксаны также есть старший сын Филипп, которому 17 лет. Актриса родила его в браке с продюсером Дмитрием Литвиновым. Филипп с рождения живет в Санкт-Петербурге, где о нём заботятся бабушка с дедушкой. Оксана отметила, что у Филиппа есть некоторые проблемы со здоровьем, и ему требуется особый уход.

Соцсети
Дети Акиньшиной от брака с продюсером Арчилом Геловани раньше жили в Грузии. Когда 6 мая Оксана родила Лео от своего третьего мужа, Данилы Козловского, Эмма и Константин переехали в Москву.
Актер 6 августа опубликовал фото, на котором держит жену с ребенком на руках, отметив, что Лео исполнился три месяца.
Кроме того, у артиста есть старшая дочь Ода-Валентина, которую родила модель и актриса Ольга Зуева в Нью-Йорке. В настоящее время бывшие гражданские супруги ведут судебные разбирательства по поводу алиментов. Молодая мама утверждает, что Козловский не выплачивал ей деньги с 4 июня.
Данила, в свою очередь, опроверг обвинения своей бывшей возлюбленной, заявив, что всегда заботится о своей дочери и участвует в её жизни, несмотря на расстояние. «Я очень люблю свою дочь и стараюсь проводить с ней как можно больше времени», — подчеркнул Козловский.





