18 мая актёры Данила Козловский и Оксана Акиньшина объявили, что у них родился ребёнок.

Екатерина Чеснокова/РИА Новости
В своём блоге Данила выразил благодарность Оксане за сына, который появился на свет в одной из популярных столичных клиник.
Смысл есть во всем и всегда, но никогда не ощущаешь его так остро, как после рождения ребенка. Спасибо, Оксана, тебе за это чудо, за эти руки, которым можно теперь обхватить небо. 06.05.2026. Наш крохотный львенок, наша безусловная любовь. Как же мы долго тебя ждали. Лео Данилович Козловский. Добро пожаловать в этот мир! Наша любовь и благодарность «Лапино». Официально, теперь одно из самых счастливых мест на земле, — поделился 41-летний актёр.
Для Оксаны этот малыш стал четвёртым, а для Данилы — вторым. Пара пока не раскрывает подробностей о своей личной жизни, но явно счастлива вместе. В последнее время они стали чаще публиковать фото друг друга в соцсетях.
Несколько лет назад Оксана рассказывала о воспитании своих детей, отмечая, что хотя и разрешает им многое, не поощряет чрезмерную свободу.
Я сама не очень любила школу. Мне не нравились преподаватели и советский подход, с которым я всегда боролась. Мои дети не учатся по российской программе, и это меня сильно беспокоит. Я стараюсь избежать поведения, которое может быть неуместным. Я всегда общалась с детьми как со взрослыми, — отмечала актриса, известная по фильму «Сестры».
Также недавно стало известно, что Оксана Акиньшина тайно вышла замуж за Данилу Козловского.





