«Честный детектив» Петров боится за жену и детей

Ведущий программы «Честный детектив» Эдуард Петров известен своими уникальными расследованиями. Однако он признался, что иногда испытывает опасения за жизнь своих родных, поэтому даже готов переезжать с места на место.

«Честный детектив» Петров боится за жену и детей

Кадр из видео

Эдуард Викторович беспокоится за свою семью — за жену и детей. Он предпринимает все необходимые меры, чтобы обеспечить им безопасность. В один момент он даже был вынужден сменить место жительства. Однако причины такого решения он не раскрывает полностью.

«Несу ответственность за всех членов семьи, в том числе за команду, поэтому, конечно, просчитываю ходы. Если нам что-то угрожает, мы принимаем меры. Что касается последнего времени, мне пришлось сменить место жительства, потому что семья — это самое главное. Они могут пострадать только за то, что я делаю свою работу», — отметил Петров.

«Честный детектив» Петров боится за жену и детей

Эдуард и Татьяна Петровы вместе уже с начала 2000-х годов. У этой пары двое детей — сын Никита и дочь Полина. Семья журналиста понимающе относится к его работе, хотя иногда жена может возмущаться из-за того, что муж часто занят телефонными звонками. Сама Татьяна тоже работает на телевидении и ведет популярную новостную программу.

«Честный детектив» Петров боится за жену и детей

Кадр из видео

«Татьяна пришла на практику молодой девочкой. Она сейчас является ведущей программы «Вести. Дежурная часть». Я ее начальник. Не знаю, к счастью или к несчастью. Наверное, она мучается, потому что вместе работать и вместе жить — отдельная история. Она даже в компании говорит, мол, как муж-начальник скажет, так и будет.

Татьяна выбрала путь правовой журналистики, хотя ее семья изначально связана с физикой. Их сын Никита не пошел по стопам родителей, он увлечен физикой и математикой, как и его дедушка. Никита сейчас обучается в МГТУ имени Баумана и готовится бороться с западными спецслужбами. Дочь Полина пока не определилась со своим будущим, но ей интересны правоохранительные органы», — рассказал 50-летний Эдуард Петров в передаче «Жизнь и судьба.

Татьяна втянулась именно в правовую журналистику, хотя она из семьи физиков. Сын Никита не пошел по стопам известных родителей. Он, как и дедушка, увлекается физикой и математикой. Никита сейчас учится в МГТУ имени Баумана, он будет бороться с западными спецслужбами. Дочь Полина пока не определилась, чем будет заниматься. Но ей нравятся правоохранительные органы, отметил Петров.

  • Другие новости