Виновный в гибели звезды КВН Амирана Геворкяна задержан в Сочи

Еще три месяца назад на фестивале Сочи произошел трагический инцидент. В результате драки один из участников, юморист Амиран Геворкян, получил удар и позже скончался. Виновника трагического инцидента Артура Расулова искали  все это время и обнаружили в Сочи.

Виновный в гибели звезды КВН Амирана Геворкяна задержан в Сочи

Соцсети

Сейчас 33-летний Расулов задержан и ему грозит до 15 лет колонии. 18 января в рамках фестиваля КВН произошел трагический инцидент между участниками двух команд. В конфликт вступили Артур Расулов из махачкалинской команды «Лахмаджу» и бывший член сочинской команды «Южная столица» Амиран Геворкян.

Озвучены подробности гибели юмориста Амирана Геворкяна на фестивале КВН

Соцсети

В результате удара, нанесенного Расуловым, Геворкян получил тяжелую травму головы и скончался. Ссора началась внутри отеля «Жемчужина», где проходил фестиваль, в баре «Лайнер». Оба участника, Амиран Геворкян и Артур Расулов, находились за одним столом, употребляя крепкие напитки.

Виновный в гибели звезды КВН Амирана Геворкяна задержан в Сочи

Кадры СК РФ

Со слов друзей Расулова, Геворкян оскорбил мать мужчины и вел себя провокационно в тот день. Важно отметить, что команда, к которой принадлежал Расулов, не участвовала в соревнованиях на фестивале, ограничившись лишь посещением различных мероприятий. О задержании юмориста сообщил Teleram-канал SHOT.

  • Другие новости