Двое из ларца: 5 пар звезд, когда сын выглядит как папа

Сыновья многих артистов пошли по их стопам. Более того, некоторые наследники невероятно похожи на своих отцов.

Двое из ларца: 5 пар звезд, когда сын выглядит как папа

Соцсети

Сын Сосо Павлиашвили Леван изначально планировал карьеру в военной сфере. Он окончил суворовское училище и поступил в Военно-технический университет. Однако, в конечном счете, он все же решил следовать по стопам своего отца.

В определенный момент Леван заинтересовался музыкой и начал петь. Теперь отец и сын часто выступают вместе. Многие замечают, что артисты очень похожи друг на друга. Оба обладают сильным характером, обаянием и одинаковой улыбкой.

Владимир Пресняков-младший увлекся музыкой еще в детстве. В возрасте 12 лет он уже начал ездить в гастроли. Он никогда не просил у своих родителей денег на свои расходы, более того, они были очень горды своим сыном.

Двое из ларца: 5 пар звезд, когда сын выглядит как папа

Соцсети

До сих пор отец и сын Пресняковы тесно общаются и проводят много времени вместе. Фанаты их творчества отмечают, что они очень похожи друг на друга.

Никита Малинин появился на свет в 1981 году в семье музыкантов Инны Курочкиной и Александра Малинина. Однако спустя два года после рождения мальчика отец ушел из семьи, влюбившись в коллегу по сцене Ольгу Зарубину. Это стало для мамы будущей звезды большим испытанием.

Почему Никита Малинин не общался со своим звездным отцом

Соцсети

Курочкина решила полностью посвятить сыну себя. Она даже оставила свою любимую работу, чтобы проводить с больше времени с наследником. В то время отец не общался с сыном, однако сейчас у них прекрасные отношения. Никита простил отца и стал общаться со своей новой семьей.

Родион Газманов стал звездой практически раньше своего отца. Олег Газманов изначально написал свою песню «Люси» для себя, но из-за проблем со здоровьем не смог ее исполнить.

Кто такая Марина Газманова и почему она ушла от родного брата Мавроди?

Соцсети

Тогда он попросил своего шестилетнего сына Родиона помочь ему. В итоге клип был показан на популярной программе «Утренняя почта» и мальчик стал известен по всей стране. Сейчас порой они выступают вместе.

У солиста группы «Любэ» Николая Расторгуева есть двое взрослых сыновей: 23-летний Николай и 40-летний Павел.

Как выглядят бывшая и нынешняя жены Николая Расторгуева

Соцсети

Старший из них сделал артиста дедом. Расторгуев просто обожает свою внучку Сонечку. Дедушка гордится и своими сыновьями и внучкой. К слову, оба сына похожи на певца.

Больше интересных статей в нашем Дзен-канале.

  • Другие новости