Чехова откровенно рассказала, что потеряла ребенка

В свои 46 лет телеведущая Анфиса Чехова пережила немало тяжелых моментов. В 2019 году скончался ее отец, великолепный фигурист Александр Корчунов. Отношения между ними были сложные. После похорон Чехова призналась, что, несмотря на все обиды, смогла простить своего отца. Недавно она объявила о новом горе  —  потере ребенка.

Чехова откровенно рассказала, что потеряла ребенка

Соцсети

Анфиса Чехова воспитывает сына по имени Соломон. Однако, как рассказала сама Чехова, у нее мог быть еще один ребенок.

«У меня фобия наркоза. Но при родах я была в сознании, только нижняя часть ничего не чувствовала. А вот один раз была замершая беременность — и там под общим наркозом все… Тогда я как на гильотину шла. Больше всего страшно, что сейчас будут давать наркоз», — поведала брюнетка в шоу Неприятный Пилягин.

Чехова откровенно рассказала, что потеряла ребенка

Соцсети

Высказалась она и про слухи об уменьшение желудка хирургическим путем. «Это неправда. Я не вру, мамой клянусь!», — заверила Анфиса.

Она также высказалась относительно слухов о хирургическом уменьшении ее желудка.

«Это неправда. Я не вру, мамой клянусь!» —  заверила Анфиса.

Она вспомнила, как в какой-то период начала пассивно относиться к собственному здоровью, из-за чего достигла веса в 90 килограммов. Каждая попытка похудеть заканчивалась новым набором веса. Это привело к развитию у нее булимии и расстройства пищевого поведения. Она даже подсела на китайские таблетки.

Три года назад Чехова переболела COVID-19, после чего у нее начались проблемы с ЖКТ.

«Доктор назначил мне восстанавливающую капельницу и отправил к гастроэнтерологу», — делилась она.

  • Другие новости