Мама уехавшего в Израиль Кулакова осталась в России выплачивать его долги

Актер Евгений Кулаков уехал в Израиль полтора года назад вместе с больным сыном Ильей, страдающим ДЦП. Позже к ним присоединились жена Ольга Бужор и дочь Ника. Актер утверждал, что за границей заботиться о ребенке будет легче, а лечение стоит значительных средств. Недавно он дал интервью, где упомянул о своей пожилой матери, которая помогает погасить его долги в России.

Мама уехавшего в Израиль Кулакова осталась в России выплачивать его долги

Кадр из сериала "След"

«В Израиле я не испытываю тревогу. Когда с Ильей выезжаем гулять на улицу — это что-то невероятное… Нас так встречают! Прохожие говорят, какой сын молодец, и мы этому рады», — делился Евгений Кулаков.

Переехавший в Израиль из-за болезни сына Кулаков рассказал, как они теперь живут

Соцсети

Звезда сериала «След» с семьей переехал в Израиль на постоянное место жительства. В Россию из-за здоровья ребенка они возвращаться не намерены.

«Останемся насовсем. Не сможем вернуться назад. Ищем же качество для сына. Мы работаем и с ДЦП, и с аутизмом», — рассказывал Кулаков.

Переехавший в Израиль из-за болезни сына Кулаков рассказал, как они теперь живут

Кадр из видео

Перед отъездом из России актер активно снимался в фильмах и играл в театре, получал различные предложения от режиссеров. Переехав, он некоторое время оставался без работы, но затем нашел занятие в местном театре.

Между тем его мама-пенсионерка осталась в Москве. Она отказалась покидать Россию. Евгений поддерживает связь с матерью, но не видится с ней. Звезда сериалов набрал кредитов, в том числе на лечение сына. Теперь все это легло на плечи пожилой мамы.

«В России не все дела закрыты. Осталась мама, которая выплачивает мои кредиты и так далее», — рассказал актер.

Мама уехавшего в Израиль Кулакова осталась в России выплачивать его долги

Кадр из сериала «След»

Евгений Кулаков надеется на лучшее.

«Я бы хотел быть более смелым и более сильным. Скоро выучу язык и буду сниматься в израильских проектах. Кому-то важно, чтобы на него орал режиссер, а кому-то, чтобы хвалил. Мне важно, чтобы меня любили…» — откровенно признался Евгений.

Ранее звезда российских сериалов подчеркнул, что Израиль предоставляет Илье возможность учиться в специализированной школе до 21 года, и они сделали осознанный выбор в пользу этой страны. Евгений приветствует свободу выбора, которую предоставляет школа, и признает, что их дальнейший путь связан с тем, где Илья будет жить после достижения этого возраста, приезжая к ним на выходные или по своему желанию.

Актер признался, что обстановка в Тель-Авиве ему не страшна, поэтому он не рассматривает возвращение в Россию. Его основная задача —  помочь Илье реализовать все его потенциальные возможности.

  • Другие новости