Врач объяснил, может ли кома сказаться на возможной беременности МакSим

За жизнь Марины Максимовой — певицы МакSим — летом 2021 года переживала вся страна. Почти месяц артистка находилась в постковидной коме, а после сильно похудела и постепенно начала гастрольные туры. В 2023 году Марина огорошила поклонников изменениями в своей внешности — на концерте в Краснодаре ее заподозрили в беременности, а в марте она сорвала концерт в Сочи, еле-еле исполнив всего две песни.

Врач объяснил, может ли кома сказаться на возможной беременности МакSим

Кадр из соцсети певицы

Ситуация с плохим самочувствием повторилась на днях и на концерте в Твери. Как и в Сочи, Марина еле передвигалась по сцене, пыталась петь дрожащим голосом, совсем не попадала в ноты. Наряды артистки после концерта в Краснодаре только свободные. Но даже в них видно, как сильно исполнительница поправилась, ее руки, ноги и лицо страдают от отеков, кроме того, видео округлившийся живот. Многие поклонники продолжают подозревать Марину в беременности.

Врач объяснил, может ли кома сказаться на возможной беременности МакSим

Соцсети

Врач Любовь Виноградова рассказала Woman.ru, могут ли последствия COVID-19 и перенесенная кома повлиять на течение возможной беременности или здоровье малыша.

Эксперт  объяснила, что, несмотря на то что коронавирус бьет по всем органам, с момента выписки МакSим прошло уже полтора года, а это достаточный срок для реабилитации и устранения последствий недуга.

Неудачный концерт МакSим в Сочи повторился в Твери

Соцсети

«Если беременность наступила, значит, есть все шансы, что она завершится благополучно», — рассказала врач.

По словам эксперта, последствия болезни могут лишь воспрепятствовать зачатию. По словам медика, после перенесенной коронавирусной инфекции следует воздерживаться от зачатия ребенка лишь первые три месяца, а после иммунитет восстановится и все нормализуется.

  • Другие новости