«Еле стояла»: певица МакSим сорвала свой концерт в Сочи

В Сочи должен был пройти концерт певицы МакSим, однако все обернулось скандалом. Певица с трудом произносила слова, не попадала в ноты, выглядела несобранной и замученной, а после пятой песни поспешно ушла за кулисы и досрочно завершила выступление.

«Еле стояла»: певица МакSим сорвала свой концерт в Сочи

Поклонники разделились на два лагеря: некоторые кричали, что не могут разобрать слов, а другие поддерживали и подпевали явно еле стоящей на ногах исполнительнице.

«Еле стояла»: певица МакSим сорвала свой концерт в Сочи

Во время исполнения главного хита «Знаешь ли ты?» певица просто протянула микрофон к зрителям. Обычно этот хит поют все, но в этот раз публика не поддержала MакSим и начала возмущаться. Певице это не понравилось: она просто ушла за кулисы и больше не возвращалась.

«Марине, действительно, внезапно стало плохо. Сейчас ее осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа — дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд», — рассказала PR-директор певицы Яна Богушевская.«Еле стояла»: певица МакSим сорвала свой концерт в Сочи

Помощница звезды также рассказала, почему певица все же вышла на сцену. «Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Врач всячески старался стабилизировать состояние, и на саундчеке все было хорошо. Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал», — объяснила Богушевская.

Теперь часть зрителей требует возврата денег за билеты на концерт. По словам директора певицы Павла Назарова, всем желающим вернут деньги за сорванное шоу. Сейчас с певицей работают врачи, однако тур пока не отменяют.

 

  • Другие новости