Звезда «Голос. Дети» рассказала о последствиях аварии

Участница музыкального шоу «Голос.Дети» Ярослава Дегтярева стала известна благодаря проникновенному исполнению композиции «Кукушка». Сейчас девушка продолжает свою творческую карьеру, но порой вспоминает о трагедии, произошедшей в детстве.

Звезда «Голос. Дети» рассказала о последствиях аварии

Кадры из шоу «Голос. Дети»

В пять лет Ярослава попала в страшную аварию, в результате которой у девочки была диагностирована открытая черепно-мозговая травма, раздробление кости ноги, а также повреждение зрения. Долгое время Ярослава проходила реабилитацию, но последствия той аварии девушка чувствует до сих пор.
По словам самой Ярослава, она практически отпустила ситуацию, но головная боль осталась и никакие таблетки не помогают.

«Это самая большая трудность, с которой, к счастью, справилась. После аварии я не могла ходить, была поломанная, переломанная, еле выжила», — сообщала Ярослава.

Звезда «Голос. Дети» рассказала о последствиях аварии

Кадр из шоу «PRO Говори»

Кроме того, Ярослава пережила и эмоциональную травму, поскольку после аварии ее родители развелись. Известно, что супруги даже судились после ДТП. Тем не менее периодически отец Дегтяревой звонит дочери и узнает, как она.

Сейчас девушке 14 лет, и она собирается учиться в училище имени Гнесиных, а также планирует продолжать свою музыкальную карьеру.

  • Другие новости