Конфликт с Пресняковым: Гагарина дважды подставила коллегу

В 11 сезоне телепроекта «Голос» между наставниками развернулась нешуточная борьба за понравившихся участников. В этом году в жюри появились новые лица — к Полине Гагариной и Басте присоединились Антон Беляев и Владимир Пресняков. Однако отношения между ними не заладились с самого начала — певица и исполнитель хита «Замок из дождя» не поделили нескольких артистов.

Конфликт с Пресняковым: Гагарина дважды подставила коллегу

Конфликт с Пресняковым: Гагарина дважды подставила коллегу

Участники, к которым поворачивались все члены жюри, и в первом, и во втором выпусках раз за разом выбирали команду Преснякова. Так было с Людмилой Серебряковой и с 16-летней Машей Мэй, исполнившей хит певицы Адель.

Гагарину такой расклад не устроил, поэтому она решила воспользоваться нововведением этого сезона. Теперь наставники могут не только выбирать участников, но и помешать сделать выбор другим членам жюри — на пульте есть не только кнопка «выбор», но и «блок», чем певица дважды воспользовалась, чтобы помешать Преснякову пригласить исполнителей в свою команду.

Конфликт с Пресняковым: Гагарина дважды подставила коллегу

Ситуация обострилась еще больше, когда на сцену вышла 30-летняя Юлия Гарифуллина. Она понравилась и Гагариной, и Преснякову, но выбор был сделан не в пользу певицы. После этого Полина обняла всех наставников и направилась за кулисы.

Коллеги прокомментировали поведение Гагариной, которая еще с первого выпуска сезона использует все методы для борьбы за участников.

«Скандал между Пресняковым и Гагариной! Послушайте меня, вы сейчас в аффекте. Полина Гагарина — талантливая и красивая. Владимир Пресняков — талантливый и красивый. Решайте, вы войдете в этот «Замок из дождя»? Или будете смотреть «Спектакль окончен», — обратился Баста к участникам после того, как певица покинула зал.

Конфликт с Пресняковым: Гагарина дважды подставила коллегу

«Вы можете жалеть Гагарину, но за эти годы я помню, как она не раз открывала свою шкатулку плохого настроения и гнева на меня. Кричала, угрожала и забирала моих артистов», — добавил певец, с которым Гагарина на прошлой неделе поступила так же, заблокировав его выбор участников.

Впереди еще несколько этапов «слепого прослушивания». Наставникам не нравится поведение Гагариной, которая не дает участникам в полной мере выбрать команду. Пока что меньше всех музыкантов захотели быть в команде Антона Беляева, но, как он считает, все еще впереди.

  • Другие новости