Актер Станислав Садальский мечтает увидеть примирение между певицей Аллой Пугачевой и поэтом Ильей Резником в своем Telegram-канале.

кадр из «Земского доктора»
Он упомянул стихотворный сборник Резника «Приключения Бобы Грека», в котором есть намеки на Пугачеву и Филиппа Киркорова. Садальский отметил, что Пугачева упоминается в положительном свете, тогда как о Киркорове делаются «ироничные и оскорбительные намеки».
В тексте есть строки: «Певица с буйной головой. Весеннего пожара. Сгорала в праведном огне. И продолжала петь». То есть Илья подчеркивает ее силу, творческий дух и стойкость — без иронии или скандала, — сказал актер.
Садальский выразил надежду на восстановление дружбы между Пугачевой и Резником. В мае 2025 года Резник заявил, что не хочет обсуждать новые песни Пугачевой, посвященные войне, и считает, что певица уже сделала свой вклад в музыку.

Поэт Илья Резник и певица Алла Пугачева на праздновании 45-летнего юбилея модельера Валентина Юдашкина в ЦВЗ «Манеж». Екатерина Чеснокова / РИА Новости
После начала специальной военной операции в Украине Пугачева уехала с мужем Максимом Галкиным* и детьми в Израиль. В настоящее время они активно путешествуют по миру и имеют израильские паспорта, а также гражданство Кипра.
*Признан иноагентом в РФ





