Соловьев попал под обстрел в ДНР

Телеведущий Владимир Соловьев сообщил, что попал под обстрел во время посещения расположения 155-й морской бригады под Угледаром в ДНР.  Об этом журналист рассказал в своей программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». По его словам, обстрел произошел из-за утечки информации о его местонахождении, после чего за ним «стали охотиться».

Соловьев попал под обстрел в ДНР

«Как выяснилось сегодня, произошла утечка информации о том, что я должен быть в этом подразделении, и за нами стали охотиться. Во время нашей беседы с морпехами начались прилеты, они корректировались с квадрокоптера, прилетов было немало. По населённому пункту, где проходила наша встреча, началась интенсивная артиллерийская стрельба. Но ничего, всё обошлось. Думаю, военная контрразведка разберется, откуда враг узнал о наших перемещениях», — рассказал Соловьев в эфире своей программы на «России-1».

С утечкой информации о местоположении журналиста будут разбираться органы военной контрразведки. В Министерстве обороны пока никак не прокомментировали данную ситуацию.

  • Другие новости