Какие брови в тренде в 2023 году?

Броу мастера утверждают, что больших перемен в brow-трендах в этом году не будет. Однако все же есть особенности, которые позволят выглядеть на все сто.

Какие брови в тренде в 2023 году?

Варвара Гертье/ РИА Новости

Прямые брови

Один из главных трендов прошлого года плавно переходит в этот. Однако помните, что нет ничего более странного, чем узкие прямые брови — не перещипывайте. Также помните, что такая форма идет не всем: не гонитесь за трендами, если это сделает ваше лицо ужасным.

Излом

Тренд этого сезона — бровь с небольшим изгибом. Мягкий «домик» особенно хорошо смотрится на естественных широких бровях светлого цвета, но эта форма также подойдет шатенкам и брюнетка. Главное не делать резких переходов. Помните, что слишком острый угол в наше время будет смотреться странно.

Уложенные широкие брови

Если вам «повезло» с бровями — просто скорректируйте форму вместе с мастером и уложите их гелем. А вот ламинирование потеряло свои позиции. Так что — больше естественного и натурального!

Что с цветом?

Натуральный цвет брови — лучшее, что можно себе представить в трендах 2023. Однако также вполне будет эстетично смотреться бровь, оттенка темнее или светлее натуральной.

Будьте красивы, и хорошего настроения!

  • Другие новости