Мама девочки с черным «пятном Бэтмена» на лице поведала о второй операции для дочери и ее самочувствии

Полугодовалой девочке «с пятном Бэтмена» провели в Краснодаре первую операцию в начале ноября. Мама Луны Феннер рассказала, что второе хирургическое вмешательство назначено на конец января.

Мама девочки с черным «пятном Бэтмена» на лице поведала о второй операции для дочери и ее самочувствии

В начале ноября маленькой Луне Феннер сделали первую операцию по удалению большого родимого пятна в Краснодаре. Ее мама Кэрол на днях поделилась новостями о самочувствии малышки. По словам женщины, Луна чувствует себя хорошо. «Она все еще смеется, играется. Она стала копировать все, что я делаю. Пытается ходить», — рассказала американка.

Отец девочки, который остался в США, был невероятно счастлив, когда узнал о здоровье дочери: «Он благодарен мне, потому что именно я решила приехать в Россию. Вначале он думал, что я безумная. Но не теперь. На самом деле, он плакал, когда я отправила ему видео и фото Луны. Он очень счастлив».

Луна и Кэрол на следующей неделе улетают домой во Флориду и вернутся в Россию только в конце января. Вторая операция назначена на это время. «У нас будет два месяца для того, чтобы получше восстановиться и отдохнуть, собрать больше денег на пожертвованиях. Где будет следующая операция, пока неизвестно. На носу, или на щеках, или где-то еще. Доктор обследует в конце января, тогда он решит, где будет дальше операция. Все зависит от Луны. От того, как она будет восстанавливаться, от заживления кожи и так далее», — пояснила Феннер.

  • Другие новости