Vietnam Airlines представила новое мобильное приложение

В стремлении двигаться вперед и расширять спектр услуг в соответствии с потребностями путешественников авиакомпания Vietnam Airlines разработала новое универсальное мобильное приложение, в котором собрано все, что поможет сделать перелет еще более комфортным.

Vietnam Airlines представила новое мобильное приложение

Дружественный пользовательский интерфейс, доступ ко всей информации о перелете и множество полезных функций позволяют с легкостью планировать путешествие, бронировать рейсы, просматривать расписание и маршрут и даже забронировать отель.

Благодаря обновленному приложению участники программы для часто летающих пассажиров Lotusmile получат удобный доступ к счету миль и управлению им. Более того, включив функцию уведомлений, клиенты не пропустят самые актуальные акции и эксклюзивные скидки от Vietnam Airlines.

Разработка нового мобильного приложения позволила авиакомпании предложить продукт, отвечающий требованиям стремительно меняющегося современного мира, в котором люди непрерывно перемещаются и все чаще пользуются мобильными устройствами, постоянно оставаясь на связи и нуждаясь в сиюминутном доступе к актуальной информации. Скачать бесплатное приложение можно через Google Play или iTunes.

Источник: 100 Дорог

  • Другие новости