Обзор туров на 29.03 от Турпром-Маркет: семидневный тур в Грецию 574€

Греческое направление остается одним из самых популярных среди российских туристов. Сегодня, 29 марта, на площадке Турпром-Маркет туроператор Ambotis Holidays представил сразу три горящих тура в Элладу. Так, 7 ночей на курорте Халкидики в отеле Xenios Port Marina 3* на заезд 08.05 обойдутся всег в 574.

При этом лидером по числу представленных на Маркете туров остается Болгария. Сегодня свои предложения представили Бравый Турист, Балкан- Экспресс, ЕКИП-2М, НТК Интурист, Астера, а также Солвекс. Более подробно с предложениями по Болгарии можно познакомиться по ссылке:http://www.tourprom.ru/tradearea/all/bulgaria/#filters

Не забывают туроператоры и про внутрироссийские направления. Так, в разделе Речные круизы появилась новинка тур Норильск-Дудинка-Енисейск-Красноярск от компании Полония. Также туроператор представил и экскурсионные программы: Путешествие к Тунгусскому метеориту, Путешествие на Диксон 2016 и д.р.

Кроме того на страницах ТУРПРОМ-маркета -Венгрия, Португилия, Сербия и другие интересные направления. Все подробности — по ссылке http://www.tourprom.ru/tradearea/.

  • Другие новости