Обзор туров на 28.03 от Турпром-Маркет: авиабилеты из Бургаса за 45€

Болгария заняла однозначно первое место в фаворитах раздела Турпром-Маркет в первый понедельник после МИТТа. Так, в рубрике Туры за рубеж. Турпакеты срочно представлены три предложения от туроператора Балкан Экспресс по цене всего от 249 евро (Созополь, заезд на 03.07 — цена действительна по акции раннего бронирования до 31 марта) до 359 евро (Золотые Пески с вылетом 03.06).

Кроме того, Болгария стала безоговорочным лидером рубрики Отдых на море — на Маркете представлено более 15 предложений от туроператоров Астера, Балкан Экспресс, НТК Интурист, ЕКИП-М, а также туры по детскому отдыху от туроператоров Астера и Бравый Турист.

Интересно, что направление также стало лидером по самой низкой цене авиабилета, правда речь идет о несезонном и возвратном выылете: 3 апреля можно улететь из Бургаса практически по бесплатной цене в 45 евро.

Более подробно с предложениями по Болгарии можно познакомиться по ссылке:http://www.tourprom.ru/tradearea/all/bulgaria/#filters

Среди других интересных предложений бюджетная Италия от PAC Group: тур Города искусств с вылетом 9 апреля обойдется в 299 EUR, 7 н., 3*, 1/2 DBL, BB. А любители нетривиальных путешествий могут отправиться, например, в необычные экскурсионные туры от Ванда: с 30 марта по Молдавии (619 EUR); Швейцарии (1176 , с 16 апреля) или в экскурсионно-гастрономический тур по Боснии и Герцеговине (с 27 апреля за 741 евро).

Кроме того на страницах ТУРПРОМ-маркета — Франция, Португалия, майские средиземноморские круизы и даже Северная Корея. Все подробности — по ссылке http://www.tourprom.ru/tradearea/.

  • Другие новости