«Трансаэро» открыла рейсы из Санкт-Петербурга в Пекин

В летнем сезоне 2015 года Трансаэро расширит свое присутствие на рынке перевозок между Россией и Китаем. Так, 6 июня 2015 года Трансаэро начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург Пекин Санкт-Петербург, сообщил корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ Сергей Быхал, пресс-секретарь авиакомпании.

Рейсы UN637/638 выполняются из международного аэропорта Пулково с частотой один раз в неделю по следующему расписанию (время местное): вылет из Санкт-Петербурга по субботам в 14:30, прибытие в Пекин на следующий день в 03:30; вылет из Пекина по воскресеньям в 05:30, прибытие в Санкт-Петербург в 09:05. Полеты осуществляются на воздушных судахBoeing 767 с салонами бизнес и экономического класса.

Добавим, что 14 июня 2015 года авиакомпания также откроет прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Шанхай.

При этом полная программа регулярных полетовТрансаэроиз Санкт-Петербурга ввесенне-летнем сезоне 2015 года состоит из рейсов в Москву, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Симферополь, Сочи, Хабаровск, Ираклион, Родос, Ларнаку, Пардубице, Пекин, Шанхай и Энфида. Одновременно перевозчик выполняет следующие чартерные рейсы: Анталия, Даламан, Бургас, Варна, Керикра, Кос, Тиват, Хургада и Шарм-эль-Шейх.

  • Другие новости