Дрю Бэрримор развлекается после развода

Не прошло и месяца как Дрю Бэрримор и ее муж Уилл Копелман объявили о том, что расстаются, а актриса вовсю наслаждается жизнью. В такие моменты многие знаменитости перестают появляться на публике и общаться с журналистами. Но только не Дрю — звезду частенько можно видеть в свете. Да и о жизни после расставания с мужем она рассказывает весьма охотно. Так недавно актриса призналась журналистам, что совершенно не чувствует себя несчастной. Скорее даже наоборот.

Дрю Бэрримор развлекается после развода

По словам Дрю, она очень счастлива, особенно от того, что в ее жизни есть дети. Вместе с ними она набирается опыта, учится как жить, быть свободной и счастливой. У 41-летней звезды две маленьких дочери: 3-х летняя Олив и 2-х летняя Френки. Так что без мужа актриса скучать даже не думает.

Кстати, именно в честь них Дрю сделала новую татуировку на запястье. Решение пришло спонтанно и как раз тогда, когда звезда объявила о разводе с мужем. Актриса ехала по делам, когда внезапно остановилась у тату-салона, зашла и попросила сделать татуировку. Дрю просто взяла листок бумаги и написала на нем имена своих дочек. Теперь эта надпись красуется у нее на запястье.

  • Другие новости