Два новых послания прозвучали в эфире «Радиостанции Судного дня»

«Радиостанция Судного дня» в среду, 7 октября, дважды вышла в эфир.

Два новых послания прозвучали в эфире «Радиостанции Судного дня»

pxhere.com

Об этом сообщает Telegram-канал «УВБ-76 логи».

Первый эфир состоялся в 19:05 по московскому времени, когда была передана фраза «мнительный». Второе сообщение прозвучало в 20:36, и его содержание звучало как «НЖТИ 49569 КУПОЛ 4747 6831».

Недавно исследователь в области радиомониторинга и владелец Telegram-канала «УВБ-76 эфир» отметил, что радиопираты, выходя в эфир «Радио Судного дня», часто включают песни и общаются между собой.

УВБ-76 функционирует с середины 1970-х годов. В течение большей части времени в эфире звучит непрерывный жужжащий сигнал, что и дало ей прозвище «Жужжалка».

Кроме того, радиостанцию часто называют «Радиостанцией Судного дня», так как, согласно некоторым источникам, она является частью системы ядерного сдерживания, созданной в СССР в период холодной войны и, предположительно, все еще используемой Россией.

  • Другие новости