Стало известно, какой срок грозит рэперу Джигану за стрельбу в Подмосковье

Рэперу Джигану может грозить до 15 лет колонии по делу о стрельбе и удержании сотрудников в своём доме. Об этом сообщил адвокат Геннадий Кузьмин, передает издание «Абзац»..

Стало известно, какой срок грозит рэперу Джигану за стрельбу в Подмосковье

соцсети

Инцидент произошёл в июне этого года, когда в доме артиста в Подмосковье разгорелась ссора с применением оружия. По данным следствия, он открыл огонь и более 10 часов удерживал работу персонала и сотрудников охраны. Информация о случившемся стала публичной только 23 сентября, что вызвало широкий резонанс среди поклонников и СМИ.

После инцидента рэпер был направлен на лечение в израильский реабилитационный центр, где проходит курс стоимостью пять миллионов рублей. Он отвергает обвинения, заявляя, что кадры с оружием были сделаны для новой музыкальной композиции и не связаны с противоправной деятельностью.

  • Другие новости