В районе берегов Северного Кипра продолжаются поиски людей.

соцсети
Там также ищут 36-летнюю россиянку после крушения парома. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
По имеющимся данным, женщина по имени Юлия отправилась в путешествие вместе с мужем-турком и их восьмилетней дочерью. Девочку удалось спасти, и ее жизни ничего не угрожает. Однако местонахождение матери остается неизвестным, и она считается пропавшей без вести.
Известно, что Юлия переехала в Турцию из Тольятти, где работала преподавателем английского языка. В Анкаре она устроилась на аналогичную должность в школе с углубленным изучением иностранных языков.
По информации от Shot, Юлия стала единственной россиянкой, пропавшей в результате крушения парома Filojet. Из 267 пассажиров на борту 18 числятся как пропавшие без вести, а 8 не выжили, среди которых также была россиянка.
Паром вышел из порта Кирении и направлялся в Турцию, но во время рейса экипаж заметил, что носовая часть судна заполняется водой. Капитан принял решение вернуться назад, но к тому моменту паром уже перевернулся.





