Алена Свиридова показала свою подросшую внучку

Певица Алена Свиридова покинула Россию и сейчас находится в Канаде, где проводит время с семьей своего старшего сына.

Алена Свиридова показала свою подросшую внучку

Соцсети Алены Свиридовой

В соцсетях артистка поделилась фотографией своей внучки, которая подросла.

Чудесная погода сейчас в Ванкувере! Все гуляют. Хотя, здесь все гуляют и в плохую погоду. С одной стороны, мне очень жаль, что наша семья разбросана по разным городам и странам, а с другой стороны, мы очень радуемся и ценим наши встречи. Хотя, если честно, очень бы хотелось, что бы маленькая козявка была поближе. Вынашиваю коварные планы, как буду забирать ее от родителей. С возвратом, конечно, пусть не боятся, — поделилась певица.

Алена Свиридова показала свою подросшую внучку

Соцсети

Ее старший сын Василий женат на Марии, и в январе 2026 года Алена объявила, что стала бабушкой. Супруги назвали свою дочь Изабель, и певица отметила, что поет ей колыбельные, которые малышка с удовольствием слушает.

Старший сын певицы более 20 лет назад уехал в Канаду с отцом Сергеем Свиридовым. Артистка признавалась, что у них с Василием схожи интересы и взгляды на жизнь, и они могут часами обсуждать любые темы. Этого общения ей очень не хватает в разлуке.

Кроме того, у Алены есть еще один сын, Григорий, которого она родила от манекенщика Дмитрия Мирошниченко. В 2023 году Григорий поступил в ГИТИС в мастерскую народного артиста России Сергея Яшина.

  • Другие новости