Беспилотники атаковали склад Wildberries в Подольске

В ночь на 16 августа склад компании Wildberries в Подольске был атакован беспилотниками, в результате чего возникло возгорание. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в Telegram.

Беспилотники атаковали склад Wildberries в Подольске

соцсети

Склад расположен на территории индустриального парка «Коледино». Благодаря своевременной эвакуации сотрудники компании никто не пострадал. Пожарные службы сразу же приступили к ликвидации возгорания.

В компании RWB заявили, что логистические цепочки были оперативно перестроены, и доставка товаров осуществляется с других складов региона без задержек.

По данным главы Подмосковья, силы ПВО уничтожили около 187 беспилотных аппаратов за ночь, что стало одним из крупнейших воздушных налетов за последнее время. В результате атаки пострадали три человека, погиб один человек. Обстоятельства происшествия продолжают выясняться.

  • Другие новости