Водитель грузовика сбил пиар-директора «Москвички» Екатерину Чаковскую в Москве

В Москве водитель грузовика сбил пиар-директора издания «Москвичка» Екатерину Чаковскую и скрылся с места происшествия.

Водитель грузовика сбил пиар-директора «Москвички» Екатерину Чаковскую в Москве

Соцсети

30-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на нее наехал грузовой автомобиль, водитель которого не остановился и уехал.

Первой о происшествии сообщила в соцсетях медиаменеджер Кристина Потупчик. По ее словам, пиар-директора «Москвички», Катю Чаковскую, сбил грузовой автомобиль на Ходынской улице в Москве. Позже Потупчик подтвердила, что Екатерина находится в реанимации и выразила надежду на то, что виновный будет наказан.

Екатерину доставили в Боткинскую больницу, где ей был диагностирован перелом основания черепа и множественные ушибы. Ее состояние оценивается как тяжелое. В настоящее время полиция ищет грузовик и его водителя, а прокуратура Москвы взяла под контроль расследование обстоятельств ДТП.

Также в Москве произошла другая автокатастрофа, в которой погибла известная байкерша Татьяна Броновицкая.

  • Другие новости