Обезьяна насмерть загрызла пенсионерку в Адыгее

В Адыгее 84-летняя женщина погибла после нападения обезьяны на дачном участке в Тахтамукайском районе. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

Обезьяна насмерть загрызла пенсионерку в Адыгее

соцсети

Пенсионерка открыла вольер, чтобы покормить обезьян, когда одна из них внезапно напала на нее, покусав ноги. После этого обезьяна попыталась напасть на ее 39-летнего внука, который пытался помочь.

В результате от сильной кровопотери женщина скончалась до приезда скорой. Пострадавший мужчина госпитализирован, его состояние стабильно.

Семья содержала 10 обезьян, которые принадлежали внучке погибшей. Животные находились в нелегальных вольерах без соответствующих разрешений, что стало причиной возбуждения уголовного дела по статье о причинении смерти по неосторожности.

  • Другие новости