Маргарита Грачева, пережившая ужасные события из-за своего бывшего мужа, выразила свои чувства к новому партнеру.

Соцсети
33-летняя телеведущая отпраздновала важный момент в их отношениях и поблагодарила Максима Андрющенко за то, что он вернул ей веру в любовь.
События, связанные с Маргаритой, стали известны всей стране после того, как ее муж жестоко расправился с ней, отрубив кисти рук в лесу. Одну руку удалось восстановить, а вторую заменили протезом. После этого кошмара Маргарита собрала силы, чтобы начать новую жизнь, которая делится на «до» и «после». В последнее время она поделилась трогательной фотосессией с Максимом, с которым они вместе уже 7 лет.
7 лет назад в июне Макс мне сделал предложение, а в сентябре мы поженились. Я считаю, что наш союз — это полностью заслуга Макса, это он верил в нас и дал мне какую-то безумную опору и веру. Хотя после предыдущего брака, думаю, вы понимаете, уровень недоверия был немаленький. Если бы меня спросили: «Хотела бы я своей дочери такого мужа, как Макс?», я бы однозначно, сказала: «Да», — поделилась Маргарита.
У телеведущей четверо детей: сыновья Дмитрий и Даниил от первого брака, чья бывший муж сейчас отбывает 14 лет в колонии, и с Максимом у нее родились Ярослав и Арина. После ужасной трагедии Маргарита не только вышла замуж, но и стала телеведущей, а также написала книгу, в которой рассказала о своей жизни.





