В Омске на берегу Иртыша нашли тело Ольги Симочкиной, пропавшей несколько дней назад. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на силовые структуры.

соцсети
Женщина 43 лет пропала во время прогулки на сапбордах вместе с супругом. Следственные органы ведут расследование причин трагедии и продолжают поиски пропавшего мужчины.
Симочкина исчезла в начале недели во время совместной прогулки по Иртышу. Днём 25 мая она и Анатолий Бойко ушли из дома на бульваре Архитекторов в шортах и футболках, взяв рюкзаки с досками. Супруги планировали прогулку по Иртышу.
Ее тело было найдено сегодня утром в районе села Николаевка. По предварительным данным, трагедия могла произойти во время попытки спасти другого человека. Следственные органы возбудили уголовное дело.
Они склоняются к версии, что случилась авария на воде. Руководитель тур-клуба «Осибиревшие» Сергей Лебединский предположил, что участники могли утонуть, пытаясь спасти друг друга в холодной воде.





