Победитель шестого сезона «Фабрики звезд» Дмитрий Колдун поделился с поклонниками фотографиями своей дочери.

Соцсети артиста
Артист запечатлел 10-летнюю Алису в своей домашней студии и опубликовал снимки в соцсетях.
В этом году моя дочь оканчивает начальную школу. Мы вместе написали песню с благодарностью к первым учебным годам и учителям, — рассказал Дмитрий.
Певец женат на Виктории Хамицкой с 2012 года. Они познакомились в школе. У пары есть сын Ян, имя которого было выбрано в честь месяца его рождения, и дочь Алиса. Дмитрий отмечал, что таким образом у детей получились «добрые» инициалы: «Колдун Я.Д.» и «Колдун А.Д.»
Артист также признавался, что не слишком активно помогает детям с уроками. По его словам, он давно закончил свои школьные задания и не желает возвращаться к этой теме.

Соцсети
Дмитрий рассказывал, что на момент знакомства Виктория встречалась с его одноклассником. На протяжении долгого времени они просто дружили и вместе посещали мероприятия, но позже Колдун начал приглашать её на свои школьные выступления, чтобы чаще видеть. По его словам, на свадьбу его толкнула возлюбленная только через 10 лет после начала отношений, так как сам он не чувствовал необходимости в этом ритуале и не носит обручальное кольцо.





