Дочь знаменитой певицы Славы Александра Морозова поделилась своими сложными отношениями с матерью.

Соцсети
Девушка отметила, что в конфликтных ситуациях инициатива примирения должна исходить от детей.
Анастасия Сланевская, более известная как Слава, отправилась в отпуск на Мальдивы в марте, после чего сообщила поклонникам о предательстве со стороны близких. Исполнительница заявила, что её родственники часто используют её, а она не может им отказать.
Во время премьеры второго сезона шоу «Ставка на любовь» Александра Морозова рассказала о том, что уже смогла помириться с мамой. Она подчеркнула, что разногласия в семье — это естественно.
Конечно, эти периоды случаются, у нас было такое, что мы не общались. Но, думаю, такого не избежать никому. Помню, в подростковом возрасте мы могли не общаться пару месяцев. Сейчас я ей написала и она была этому очень рада. Думаю, еще бы чуть-чуть, и она бы сама написала. Уверена, что в таких ситуациях ребенок должен идти первым на примирение. Родители жестче воспринимают информацию, — отметила Александра.
Хотя она не стала углубляться в причины недопонимания с матерью, девушка указала на разницу в поколениях как одну из причин.
Недавно певица Слава узнала, кто устроил провокацию на ее концерте в Пензе.





