Стилист Лисовец рассказал про самые модные очки на лето

Стилист Влад Лисовец поделился в своем блоге самыми актуальными моделями очков для летнего сезона.

Стилист Лисовец рассказал про самые модные очки на лето

Соцсети

Он отметил, что в моде будет крупная оптика, вдохновленная стилем 70-х, но с современными акцентами. В этом сезоне популярны как круглые, так и квадратные формы. Наилучшие цвета для этих очков — черный, коричневый и черепаховый, которые отлично отражают настроение той эпохи. Также Влад рекомендовал авиаторы для создания эффектного образа, особенно «грустные» модели с опущенными вниз внешними уголками.

Кроме того, стилист Лисовец рассказал, как носить купальник в повседневном образе. Оказалось, что купальник может заменить некоторые детали одежды.

Месяц назад Влад Лисовец также высказывался о накладных и наращенных ресницах, утверждая, что они могут придавать провинциальный вид. Он предостерег девушек от ношения очков на кончике носа, считая, что это делает образ менее стильным. Стилист также посоветовал отказаться от четко нарисованных бровей и «губ-уточек», а также от часов со стразами, высоких бейсболок и приталенных джинсовых курток.

  • Другие новости