40-летняя актриса Мирослава Карпович готовится к своей свадьбе с 36-летним коллегой Евгением Банифатовым, известным по роли в сериале «Склифосовский».

Кадр из видео
Артистка, сыгравшая Машу в сериале «Папины дочки», долгое время была объектом слухов о романах с различными знаменитостями, включая Филиппа Бледного, Егора Крида и Павла Прилучного. Большинство поклонников ожидали, что она свяжет свою судьбу с одним из самых завидных холостяков, однако тот выбрал другую — Зепюр Брутян. После этого о личной жизни Мирославы не было никаких новостей, но теперь она намекнула на свои планы по поводу свадьбы.

Соцсети
В социальных сетях актрису активно «сватали» ее партнеру по спектаклю «Мастер и Маргарита» Евгению Банифатову. Фанаты уверены, что между ними есть нечто большее, чем просто рабочие отношения, и создавали романтические видеоролики с их совместными моментами. Наконец, Мирослава решила приоткрыть завесу тайны и рассказать о своих чувствах.
Мы не выставляли отношения напоказ, зачем это в медиа? Раз сейчас всё узналось, можно прервать молчание. Мы заканчиваем тур спектаклей «Мастер и Маргарита» и, выдохнув, отправляемся на нашу свадьбу, для меня это очень важно, — написала она в своем блоге.
По данным «СтарХита», торжество может состояться уже в мае. Подготовка идет в ускоренном темпе, поскольку у артистов очень плотный график. В свадебное путешествие пара планирует отправиться в июне.





