В Удмуртии задержан 18-летний молодой человек, который жестоко убил 13-летнюю девочку и спрятал её тело в мешок. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

соцсети
Инцидент произошёл 14 марта, когда злоумышленник нанёс множество ножевых ранений. Девочка скончалась на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления, завернул тело погибшей в мешок и перенес его в гараж, принадлежащий матери его сожительницы.
На судебном заседании он полностью признал свою вину, а суд заключил его под стражу до 14 мая для проведения следственных действий.
Ранее в Санкт-Петербурге нашли тело 9-летнего мальчика, которого похитили 30 января. Злоумышленник увёз ребёнка на белом джипе, предлагал деньги за интим и начал шантажировать.
17 марта 2026





