Луис Сквиччиарини опубликовал первое видео с Лерчек из больницы

В Сети появилось первое видео с блогером Валерией Чекалиной из больницы, где она находится на начальном этапе лечения рака желудка.

Луис Сквиччиарини опубликовал первое видео с Лерчек из больницы

соцсети

В ролике Валерия в инвалидном кресле делится своим состоянием и позитивным настроем, а ее возлюбленный Луис Сквиччиарини демонстрирует поддержку и заботу в трудное время.

соцсети

Ранее стало известно, что у Чекалиной диагностировали рак желудка четвертой стадии с метастазами в позвоночник, ноги и, возможно, в легкие. В ближайшее время начнется курс химиотерапии. Сквиччиарини пообещал блогеру быть рядом, чтобы поддержать возлюбленную в борьбе с болезнью.

Для подготовки к интенсивному лечению врачи госпитализировали Чекалину, чтобы начать химиотерапию и замедлить развитие опухоли. Сквиччиарини отметил, что ее настрой очень позитивный и она полна надежды на выздоровление.

Он также рассказал о потере брата из-за онкологии и выразил решимость не допустить, чтобы болезнь забрала Чекалину.

  • Другие новости