Бывшая жена Никиты Преснякова, Алёна Краснова, с размахом отпраздновала свой 29-й день рождения, устроив весёлое мероприятие в ресторане, сообщает «КП».

Соцсети
На празднике экс-супруга внука Аллы Пугачёвой не стеснялась проявлять эмоции, разбивая посуду и забираться на стол.
Алёна в настоящее время встречается с 30-летним Сергеем Тюленевым, инженером, работающим в крупной газовой компании. По одной из версий, их роман начался после того, как Никита отказался сопровождать Алёну в поездке в Россию. Источник из близкого окружения Красновой сообщил, что она познакомилась с Сергеем ещё во время брака с музыкантом.
Их знакомство произошло довольно случайно — через общих знакомых. После оформления развода Алёна и Сергей начали строить более серьезные отношения.
Напомним, что летом прошлого года Пресняков расстался с Красновой, с которой прожил восемь лет. На днях 34-летний артист решил немного развлечься и опубликовал фото своей «идеальной» девушки, сгенерированное с помощью искусственного интеллекта.





