Актриса Ирина Безрукова в интервью изданию «Леди Mail» раскрыла свои взгляды на личные отношения и требования к будущему партнеру. Она отмечает, что пока не планирует официально оформлять брак, но открыта к романтическим знакомствам, включая иностранцев.

Соцсети
Идеальный мужчина для нее — романтичный, заботливый и внимательный, который умеет делать милые подарки, например, букеты из экзотических фруктов, таких как дуриан. Важны для нее и внутренние качества — доброта, чувства и нежность, а не статус или материальное положение.
Безрукова уверена, что правильный человек сам появится в жизни. По ее словам, не стоит заранее строить планы. Серьезные чувства, по словам артистки, у нее могут возникнуть только в случае сильной влюбленности.
«Если мужчина ваш, он обязательно появится», — отметила Безрукова.
В данный момент актриса предпочитает не связывать себя узами брака, поскольку уже проходила такой опыт и считает его необязательным.
Напомним, что в прошлом году Ирина Безрукова заявила, что в ее жизни появился новый возлюбленный, личность которого она пока скрывает. Позже оказалось, что артистка пошутила, а ее загадочным спутником оказался Николай Басков, с которым Безрукову связывает исключительно дружба. Ранее 59-летней актрисе сделал предложение молодой продюсер.





