Актер сериала «Великолепный век. Империя Кесем» погиб

Турецкий актёр Ибрагим Йылдыз, известный по роли Хадыма Ибрагим-паши в сериале «Великолепный век. Империя Кесем», скончался в возрасте 27 лет после тяжёлых травм, полученных во время урагана в Стамбуле. Об этом сообщил телеканал Habertürk.

Актер сериала «Великолепный век. Империя Кесем» погиб

соцсети

Инцидент произошёл в середине августа, когда на него упало дерево в ходе сильного шторма.

Несмотря на проведённые медицинские процедуры и госпитализацию в отделение интенсивной терапии, он не пришёл в сознание и умер в реанимации. Его сестра Эра Алтынкай сообщила, что до последнего момента велась подготовка к новой операции, однако спасти его не удалось.

Ибрагим родился и вырос в Стамбуле, начал актёрскую карьеру в 2019 году. Среди его работ — участие в сериалах «Полярная звезда», «Однажды на Кипре» и самой популярной «Великолепный век. Империя Кесем», где он сыграл слугу султана Сулеймана. Также он снимался в молодежной драме «Услышь меня». Актёр вел активный образ жизни, много путешествовал и поддерживал дружеские контакты.

  • Другие новости