Бывшая жена Марата Башарова подала в суд на алименты

Бывшая супруга актера Марата Башарова обратилась в судебные органы по вопросу алиментных выплат.

Бывшая жена Марата Башарова подала в суд на алименты

Кадр из шоу

Елизавета Шевыркова занимается воспитанием 9-летнего сына, отцом которого является актер Марат Башаров. Инициатором подачи заявления на алименты выступил сам Марат Башаров.

Развод пары произошел в 2019 году после инцидента, связанного с домашним насилием. Изначально отношения между бывшими супругами были крайне напряженными, однако со временем им удалось наладить общение ради совместного воспитания их общего сына Марселя, которому сейчас 9 лет. По словам Елизаветы Шевырковой, после развода она не инициировала судебные процессы касательно опеки или алиментов на ребенка.

Актер начал оказывать финансовую поддержку не сразу, но со временем начал перечислять бывшей жене ежемесячно по 100 тысяч рублей. Однако в прошлом году Башаров сам настоял на том, чтобы она обратилась в суд. По словам Елизаветы, у Башарова сейчас новый этап в жизни и, скорее всего, будут еще дети. Он сказал ей: давай уменьшим количество разговоров о деньгах, подавай в суд, чтобы все было официально, поделилась бывшая супруга актера.

Представитель Шевырковой подал необходимые документы в ноябре прошлого года. Размер ежемесячных выплат пока не установлен.

Шевыркова рассказала, что большая часть средств идет на приобретение продуктов питания и другие предметы первой необходимости. Оставшиеся деньги тратятся на развлечения: в прошлом это были детские игровые комнаты, а в настоящее время — спортивные секции, такие как футбол и хоккей, а также посещение кинотеатра. После развода ведущий шоу «Битва экстрасенсов» оставил Елизавете трехкомнатную квартиру в Москве. Она продала ее, чтобы сделать ремонт в другой квартире и приобрести еще одну — в будущем в нее переедет Марсель, а на данный момент семья получает стабильный доход, сдавая ее в аренду.

Елизавета заверила, что спустя шесть лет после развода она простила актеру все обиды. Кроме того, она благодарна ему за активное участие в воспитании их общего сына.

К слову, Марсель учится в третьем классе и мечтает стать профессиональным футболистом. Мальчик поделился, что они часто ездят с папой на рыбалку, а также вместе отдыхали в Таиланде.

  • Другие новости