Известная фуд-блогер Ромина Багери решила покинуть привычную кулинарную стихию и отправиться в масштабное путешествие по России, чтобы выяснить, где же прячутся настоящие мужчины, достойные стать спутниками жизни.

Алексей Майшев / РИА Новости
Реалити-шоу «Хочу замуж!», созданное при поддержке Института развития интернета (ИРИ) и под генеральным руководством Марии Шаховой, уже стартовало на платформах YouTube и «ВКонтакте».
Иранка Ромина Багери выразила надежду, что ее проект поможет девушкам поверить, что лучшие мужчины живут именно в России. Она планирует посещать свидания и знакомить зрителей с интересными и достойными парнями, от которых действительно захочется услышать заветное «да». Мария Шахова подчеркнула, что «Хочу замуж!» – это добрый и вдохновляющий проект, который напоминает о важности таких человеческих качеств, как верность, ответственность, забота и любовь. По ее словам, новый формат доказывает, что счастье не нужно искать за тридевять земель – оно может быть совсем рядом, в лице соседа, коллеги или даже врача скорой помощи.
Каждый эпизод шоу посвящен уникальной истории одного из героев: зрители познакомятся со сварщиком из Дзержинска, врачом из Нижнего Новгорода, военнослужащим из Минеральных Вод, фермером-животноводом из Краснодара, участником СВО из Оренбурга, фермером из Гатчины, производителем протезов для бойцов СВО из Ставрополя и пожарным из Санкт-Петербурга.





