Выдвинуто новое предположение, кто является женихом Решетовой

После того, как известная блогер Анастасия Решетова опровергла информацию о романе с сыном миллиардера Александра Абрамова Егором, общественность заинтересовалась, кем же является реальных жених модели.

Выдвинуто новое предположение, кто является женихом Решетовой

соцсети

Как сообщает Super со ссылкой на источник, приближённый к Решетовой, ее женихом является 33-летний бизнесмен Владислав, единственный сын бизнесмена в сфере строительства и реконструкции объектов, а также президента «Союза армян России» Ары Абрамяна.

Сын Абрамяна занимается конным спортом и боевыми искусствами. Он владеет особняком в Барвихе стоимостью около 80 миллионов долларов, а его отец, по предположениям, занимается инвестициями в промышленность и IT, а также считается долларовым миллионером.

Помолвка модели и бизнесмена прошла на Мальдивах за несколько дней до юбилея девушки (23 января ей исполнилось 30 лет). Она отметила, что это было «лучшее решение» в её жизни.

Решетова рассказала, что познакомила сына от бывшего возлюбленного Тимати с её новым избранником. Она также сообщила о планах по переезду.

  • Другие новости