В «Мастерской «12» стартовали репетиции спектакля «Без свидетелей» по мотивам фильма режиссера Никиты Михалкова.

Алексей Майшев/РИА Новости.
Театр «Мастерская «12», основанный Никитой Михалковым, приступил к работе над постановкой спектакля «Без свидетелей», основанного на одноименной киноленте самого Михалкова. Ожидается, что премьерный показ состоится в 2026 году.
Информацию о начале репетиционного процесса предоставила пресс-служба театра. Согласно сообщению, главные роли в спектакле исполнят Анна Михалкова и Михаил Ефремов, которые уже активно участвуют в подготовке к предстоящей премьере.
Зрители увидят постановку «Без свидетелей» Никиты Михалкова в 2026 году. Анна Михалкова и Михаил Ефремов задействованы в спектакле и начали репетиционный период, – заявили представители театра.
Ранее сообщалось, что Никита Михалков рассказал, почему связался с отсидевшим Михаилом Ефремовым.
К слову, известно, что вышедший по УДО Михаил Ефремов собирается гастролировать по России.





