Появились подробности о первом в новом году концерте Ларисы Долиной

Первое в 2026 году выступление народной артистки России Ларисы Долиной в Москве не вызвало ожидаемого ажиотажа. Оказалось, что продано чуть больше 40% билетов.

Появились подробности о первом в новом году концерте Ларисы Долиной

кадр из передачи "Малахов"

Об этом сообщает РИА Новости.

Концерт певицы запланирован на 27 января в московском баре Petter, рассчитанном на 91 посетителя. Днем 26 января в продаже оставалось всего 18 билетов, а к вечеру их число уменьшилось до 14. Однако затем перед самым концертом количество свободных мест неожиданно возросло до 51, что составляет 56% от общей вместимости зала, подсчитали журналисты РИА Новости.

Цены на оставшиеся билеты варьируются от 9,5 до 15,5 тысяч рублей в зависимости от близости к сцене. Изначально максимальная стоимость билета на это камерное выступление Долиной достигала 18,5 тысяч рублей. Важно отметить, что напитки и блюда из меню бара в эту сумму не включены.

Кроме того, недавно стало известно об отмене концерта Долиной «Юбилей на бис» в Московском международном доме музыки (ММДМ). Вместо запланированного выступления 6 марта в афише ММДМ теперь значится концерт российских исполнителей Петра Дранги и Пелагеи. По информации ТАСС, причиной отмены выступления Долиной в ММДМ послужил низкий спрос на билеты.

Ранее сообщалось, что Лариса Долина спела про кровную месть на первом выступлении после выселения из квартиры.

  • Другие новости