Ларису Гузеева впервые опубликовала фото новорожденной внучки

Актриса Лариса Гузеева недавно стала бабушкой. Звезда передачи «Давай поженимся!» не делилась информацией о том, что ее единственная дочь Ольга вышла замуж и стала матерью. Информация об этом стала известна случайно, когда очевидцы заметили 66-летнюю телеведущую в аэропорту с новорожденным ребенком и поделились фотографиями в социальных сетях.

Ларису Гузеева впервые опубликовала фото новорожденной внучки

Соцсети Ларисы Гузеевой

Сама Лариса пока не публиковала снимков своей внучки, но сообщила, что ее 25-летняя дочь вышла замуж весной 2025 года, а девочку зовут Ева.

Недавно актриса впервые разместила фотографию с малышкой в своем блоге. В честь Рождества она опубликовала снимок, на котором видны руки всех членов ее семьи, включая маленькие ручки в желтой кофточке.

Слава Богу за все! С Рождеством Христовым! Всем благодати! — подписала она эту теплую семейную фотографию.

Ларису Гузеева впервые опубликовала фото новорожденной внучки

Соцсети

У Ларисы Гузеевой двое детей. Сына Георгия она родила в 1992 году во втором браке с редактором Кахой Толордавой, когда ей было 32 года. Дочь Ольга появилась в ее жизни в третьем браке с ресторатором Игорем Бухаровым, когда актрисе исполнилось 41.

Телеведущая всегда подчеркивала, что воспитывала детей с строгостью, так как у нее не всегда хватало времени на заботу о них. При этом она была более мягкой с дочерью, чем с сыном. В прошлом у Ольги были случаи нервных срывов, и во время одного из таких приступов она устроила беспорядок в своей комнате, фотографии чего появились в социальных сетях. Лариса Гузеева не стала сильно критиковать дочь, отметив лишь, что «лучше содрать обои, чем кожу». Она мудро заметила, что причиной таких проявлений является переходный возраст и была уверена, что со временем Ольга станет более спокойной. супругу возникли изначально из благодарности, но со временем перерастали в нечто большее.

  • Другие новости