В декабре 2025 года Александра Белякова объявила о расторжении брака с известным блогером Сергеем Косенко. В этот же период в семье появился второй ребенок, которого назвали в честь Леонардо ДиКаприо.

соцсети
Белякова, находясь в Лос-Анджелесе, активно занимается своим блогом и посещает мероприятия, несмотря на послеродовые заботы. Косенко остался в ОАЭ из-за отсутствия американской визы.
В СМИ появились слухи о романтических отношениях между Сергеем и Викторией Боней, которая также находилась в Лос-Анджелесе. Однако Боня опровергла эти слухи, подчеркнув, что их связывает только дружба. Виктория призналась, что решение Косенко о разрыве с Беляковой было обоюдным и назрело за несколько месяцев.
Ранее в Сети обсуждался инцидент, когда Косенко публиковал ролик, якобы бросая младенца в снег. Позже он утверждал, что ролик был постановочным, а тело ребенка — куклой. В октябре 2024-го его дважды объявляли в розыск по обвинениям в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Однако сам блогер не признал вину.





