Известный комик Максим Галкин* оставит супругу Аллу Пугачеву на Новый год, чтобы выступить на корпоративных мероприятиях.

Соцсети
Комик проведет праздники на Кипре, в то время как его супруга будет отмечать Новый год с детьми дома.
По информации Telegram-канал SHOT, юморист, признанный иноагентом, планирует выступления в новогоднюю ночь и 1 января на частных вечеринках на Кипре. В это время Алла Пугачева останется с детьми, отмечая праздник в домашней обстановке.
После новогодних выступлений Галки*н возьмет полноценный отдых до 12 января, когда у него запланирован концерт в Берлине. Однако, по словам источников, комик всегда готов прервать свой отдых и вернуться, если появится возможность выступить на еще одном корпоративе.
Недавно стало известно, что Максиму Галкину* грозит до трёх лет тюрьмы в Израиле.
Ранее сообщалось, что Валерий Меладзе выступил в Молдавии с Максимом Галкиным*.
*Признан иноагентом в России.





