Оксана Самойлова рассказала, когда поняла, что пора разводиться с Джиганом

Блогер Оксана Самойлова недавно объявила о своем разводе с рэпером Джиганом, подтвердив, что решение о расставании пришло внезапно и было принято ею в один из обычных дней. Об этом она рассказала на благотворительном мероприятии — ярмарке и новогодней елке для детей из детского дома и интерната, которое сама организовала.

Оксана Самойлова рассказала, когда поняла, что пора разводиться с Джиганом

соцсети

По словам Самойловой, разрыв не стал результатом крупного конфликта, а возник в результате внутреннего осознания.

«Я просто однажды проснулась и подумала: что я вообще тут делаю? Зачем? Это было реально в один день, как будто меня перещёлкнуло. Я поняла, что это конец. Он абсолютно не эмпатичный: “Да успокойся, заткнись, что ты городишь? Иди подумай” — примерно так», — поделилась блогер.

Всего за несколько месяцев до публичного заявления о разводе Оксана подала на расторжение брака. Во время одного из последних заседаний Джиган подал официальное ходатайство о примирении, однако решение Самойловой было окончательным.

Самойлова и Джиган состоят в браке с 2014 года, у них есть общие дети. Их отношения неоднократно становились предметом внимания СМИ, особенно из-за конфликтов и личных трудностей.

  • Другие новости