Стали известны подробности убийства стюардессы в ОАЭ

Вчера, 20 декабря, стало известно о жестоком убийстве стюардессы в Дубае. 25-летняя россиянка, работавшая с ВИП-клиентами бизнес-джетов, была найдена мертвой в отеле.

Стали известны подробности убийства стюардессы в ОАЭ

Фото: Владимир Вяткин/РИА Новости

Как сообщает РЕН ТВ, ее убийца, 41-летний мужчина, отправился в Дубай с целью отомстить после их недавнего расставления.

Стюардесса, чье имя не раскрыто, была убита бывшим возлюбленным, с которым она рассталась пару недель назад.

Мужчина, не смирившийся с разрывом, использовал хакерские навыки, чтобы взломать её аккаунты в социальных сетях. Он предположил, что она оказывала эскорт-услуги и вела не совсем невинный образ жизни, что привело к его гневу.

По данным РЕН ТВ, после прибытия в Дубай, мужчина выследил свою бывшую девушку, в результате возникшей ссоры нанёс ей не менее 15 ножевых ранений в отеле. Убийство произошло 17 или 18 декабря, однако информация о трагедии была обнародована только 20 декабря.

После совершения преступления подозреваемый покинул Объединенные Арабские Эмираты, однако вскоре был задержан в Санкт-Петербурге российскими правоохранительными органами. Теперь ведется расследование, направленное на выяснение всех обстоятельств происшествия и предоставление справедливости жертве.

  • Другие новости